Уважаемые родители!

В целях проведения независимой оценки качества деятельности  МДОУ Кесемской детский сад  Весьегонского  района просим вас принять участие в анкетировании.

В соответствии с решением Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными учреждениями, а также муниципальными учреждениями дополнительного образования, расположенными на территории  муниципального образования «Весьегонский район» ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» определен региональным оператором по проведению независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями Весьегонского района Тверской области.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675н, ООО «Тверской ЦСМИ»  размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет.

Заполненные анкеты   в электронном виде направляются на электронный адрес roo_ves_noko@mail.ru  в отдел образования и vessadkes@mail.ru.

Контактный телефон –  8(48264)3-32-03,Калятина Татьяна Степановна, заведующий МДОУ Кесемской детский сад.