Весьегонский р/н, с. Кесьма,
ул. Пушкинская, д. 59
8(48264) 3-32-03
пн-пт с 7:30 до 18:00

Решаем вместе
Есть вопрос?

Новости

1сен.
1 сентября в нашем детском саду прошло досуговое мероприятие "Детский сад малышей встречает". После долгих летних каникул дети с радостью пришли в детский сад. На мероприятии дети играли и веселились. Во время игр у детей формировались дружеские и доброжелательные отношения.
31мая
В последний день весны у нас в саду прошел праздник "Дружба крепкая у нас". Дети читали стихи о дружбе, исполняли песни, водили хороводы, вспомнили пословицы о дружбе. В конце праздника все ребята еще раз закрепили правила для настоящих друзей.
28апр.
28 апреля в МДОУ Кесемской детский сад прошло театрализованное представление по сказке К. Чуковского "Муха-Цокотуха". В представлении принимали участие дети дошкольной группы и воспитатели. Хочется поблагодарить родителей за серьезное отношение к мероприятию и за изготовленные для детей костюмы.
13апр.
13 апреля в МДОУ Кесемской детский сад прошел конкурс чтецов по теме "Вперед, к звездам! ". В нем участвовали дети старшей и средней группы Румянцев Славик и Онтина Даша. Дети ответственно отнеслись к данному мероприятию. Поздравляем Онтину Дашу, занявшую 3 место в конкурсе.
12мар.
Праздник Масленицы проводится в нашем саду не в первый раз. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Ребята водили хороводы вокруг Масленицы, играли в игры "Жмурки", "Петушиные бои", "Блинчик". Вечером дети угощались вкусными блинами со сметаной.
5мар.
8 марта - праздник , который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. 5 марта мы провели праздник "Мамочка любимая -самая красивая". Дети читали стихи, танцевали, пели песни. Также проводились игры "Собери лучики", "Варим суп и компот", "Мама трудится всегда", "Поздравление". Накануне дети приготовили красивые подарки для мам.
20фев.
Этот праздник всегда радость, веселье и торжество. 20 февраля дети поздравляли своих пап, дедушек и братьев. Ребята отгадывали загадки, читали стихи, пели песни, танцевали танцы. После концерта были проведены конкурсы "Собери фигуры" ,"Самый быстрый", "На парад идут войска", "Меткий стрелок". Дети готовились к празднику и приготовили красивые подарки для своих родных.
3дек.
Каждый год мы поздравляем своих любимых мамочек. На нашем празднике дети читали стихи о маме, пели песни "Наша мама", "Песня про маму", танцевали танец с шарами. Ребята проявили ловкость и быстроту в играх "Много дел у наших мам" и "Спортивный конкурс". Все участники заранее готовились к празднику и изготовили подарки для своих мам.
20ноя.
Осенний праздник ,как и осень, богат разными сюрпризами. На праздник к нашим детям пришла девочка - Осень. Она загадывала детям загадки, пела вместе с ними песни "Падают листья", "Урожайная". Ребята все вместе танцевали и играли в интересные веселые игры "Кто быстрей перенесет картошку в ложке", "Собери листочки". В конце праздника Осень подарила детям веселые раскраски.
29сен.
Сегодня в нашем детском саду прошло праздничное развлечение для детей старшей группы "Детский сад у нас хорош - лучше сада не найдешь". Ребята пели песни "Хорошо у нас в саду", "К нам гости пришли", исполнили танец "Динь-динь-детский сад", поиграли в игры "Собери цветок", "Жил-был гном", "Верно-неверно". Несмотря на то, что детей в нашем саду немного, праздник прошел весело и все были довольны.
10сен.
Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Тверской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8